SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St Tabletten

SPALT-Plus-Coffein-N-Tabletten
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01819239
Ihr Preis:
7,99€¹
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
loading...

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.


Produktbeschreibung
Spalt® plus Coffein N Tabletten
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure 250mg, Paracetamol 200mg, Coffein 50mg
Anwendungsgebiete:
Für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren bei: akuten leichten bis mäßig starken Schmerzen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker
Wirkstoff
Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!